Liste Debout la Lorraine aux régionales
Page 1 sur 1
Liste Debout la Lorraine aux régionales
Site de la liste DLR Lorraine aux régionales:
http://www.deboutlalorraine.fr/
http://www.deboutlalorraine.fr/
maxime- Modérateur
Liste Debout la Lorraine aux régionales
Ils se présentent près de chez vous …
Meurthe-et-Moselle (54) :
- ANDRE Jean-Luc (Longwy)
- BIZIKI Raphaël (Laxou)
- COLLERET Jessy (Saint Nicolas de Port)
- CUNY Francis (Nancy)
- DEMANGE Jean-Luc (Merviller)
- GROSSE Jordan (Thionville)
- JACQUEMIN Bernard (Metz)
- NANTZ Sébastien (Saint Nicolas de Port)
- REZZIK Achour (Nancy)
- SAVEY Jean (Montigny-les-Metz)
- SERVAGI Mathieu (Longwy)
- WEISSE Jean-Luc (Tucquegnieux)
- BERMAND Sabine (Pierrepont)
- CHAMBRAN Françoise (Leyr)
- D’ALESSANDRO Christiane (Mexy)
- DE BERNARDINIS Célia (Longwy)
- GUILLEMIN Marie-France (Bouxières aux dames)
- HELLE Evelyne (Metz)
- HENRY Carole (Saint Max)
- LEONARD Jacqueline (Champigneulles)
- MONNEAU Michèle (Longwy)
- MOURI Dalila (Maxeville)
- NANTZ Patricia (Nancy)
- IVANOV Verginia (Tomblaine)
Meuse (55) :
- FOURNIER Philippe (Bar Le Duc)
- KEIDEL Jean-Claude(Bar Le Duc)
- NICOLAS Vincent (Dammarie sur saulx)
- PIARD Jean-François (Vavincourt)
- SCHWINDT Frédéric (Raival)
- HENNARD Marie (Sarreguemines)
- MASLO Lucie (Metz)
- RUAZ Sandra (Vignot)
- VOIVRET Florance (Bruxieres sur les cotes)
Moselle (57) :
- MASIUS André (Metz)
- HENNARD Naïla (Sarreguemines)
- SCHARRE Jean (Fameck)
- MAVANDE Marie-Annick (Metz)
- JACQUES André (Breistroff la Grande)
- GAJDA Josiane (Creutzwald)
- GUIBERT Fabrice (Glatigny)
- SCHMITT Isabelle (Metz)
- FARHAT Rami (Creutzwald)
- BOHR Joëlle (Bouzonville)
- WILHELM Patrick (Metz)
- HENIGFELD Marie (Saint-Avold)
- MATYJA Joris (Courcelles-Chaussy)
- PAULCSAK Françoise ( )
- FLILISSA Kamel (Hettange Grande)
- FACEN Françoise (Metz)
- RANO Daniel (Metz)
- PAYEN DE LA GRANDERIE Antoinette (Metz)
- REMOND-REMONT Jean-Luc (Verny)
- KADER Joëlle (Metz)
- LIBENZI Olivier (Metz)
- COSTANZO Pétronille (Metz)
- DROPSIT Guy (Metz)
- CHARTON Myriam (Neufchef)
- JERAS Pierre (Metz~Thionville)
- DANGEVILLE Béatrice (Kemplich)
- CITA José (Florange)
- BARCZAK Aline (Hettange Grande)
- MERLL Bernard (Monneren)
- MARTIN Marie-Isabelle (Wiesviller)
- GUEHL Jean-Claude (Ars-sur-Moselle)
- BRAHIM Valérie (Woelfling-les-Sarreguemines)
- SCHEUER Robert (Forbach)
Vosges (88) :
- BERARD Patrice (Neufchateau)
- CHOISNEL Pascal (Coussey)
- COLLE Romain (Nancy)
- DENISOT Claude (Jeanmenil)
- ETIENNE Jean-Marie (Moyenmoutier)
- LELIEVRE Robert (Moyenmoutier)
- NANTERME Jean-François (Moyenmoutier)
- POIROT Eric (Vittel)
- BOUANDA Naouel (Neufchateau)
- FRITSCH Janine (Neufchateau)
- FRITZSCHE Alexandra (Metz)
- FROMENT Agnès (Raon l’Etape)
- MAUCOTEL Cécile (Vroville)
- PINON Véronique (Epinal)
- TANIERE SCHMITT Monique (Nancy)
AKPC_IDS += "2,";
maxime- Modérateur
Sujets similaires
» REGIONALES 2010
» Liste Debout la Normandie
» Liste Debout la Normandie
» Liste PS aux régionales en Essonne
» Debout La République en Ariège
» Liste Debout la Normandie
» Liste Debout la Normandie
» Liste PS aux régionales en Essonne
» Debout La République en Ariège
Page 1 sur 1
Permission de ce forum:
Vous ne pouvez pas répondre aux sujets dans ce forum